© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Тела двоих мужчин и женщины найдены после тушения пожара в заброшенной строительной бытовке на Нагатинской набережной в Москве, следователи начали доследственную проверку, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова.

В Подмосковье при пожаре на территории бывшего завода погибли три человека"Утром 28 октября 2017 года после тушения пожара в заброшенной строительной бытовке на Нагатинской набережной в городе Москве обнаружены тела двоих мужчин и одной женщины", — сказала Иванова.
По ее словам, в рамках доследственной проверки будут назначены судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническая экспертиза для установления причин возгорания.
11:30
Понедельник
0
261
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
120
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
120
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
461
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
293
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
