В Москве три человека погибли при пожаре в строительной бытовке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве три человека погибли при пожаре в строительной бытовке - «Происшествия» 19:02 Суббота 0 493
28-10-2017, 19:02

В Москве три человека погибли при пожаре в строительной бытовке - «Происшествия»


© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России. Архивное фото



МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Тела двоих мужчин и женщины найдены после тушения пожара в заброшенной строительной бытовке на Нагатинской набережной в Москве, следователи начали доследственную проверку, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова.



В Москве три человека погибли при пожаре в строительной бытовке - «Происшествия»

В Подмосковье при пожаре на территории бывшего завода погибли три человека"Утром 28 октября 2017 года после тушения пожара в заброшенной строительной бытовке на Нагатинской набережной в городе Москве обнаружены тела двоих мужчин и одной женщины", — сказала Иванова.

По ее словам, в рамках доследственной проверки будут назначены судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническая экспертиза для установления причин возгорания.


© Фото : Следственный Комитет Российской Федерации Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Тела двоих мужчин и женщины найдены после тушения пожара в заброшенной строительной бытовке на Нагатинской набережной в Москве, следователи начали доследственную проверку, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова. В Подмосковье при пожаре на территории бывшего завода погибли три человека
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl