В швейцарской компании подтвердили, что на борту Ан-148 был их сотрудник - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В швейцарской компании подтвердили, что на борту Ан-148 был их сотрудник - «Происшествия» 04:00 Вторник 0 578
13-02-2018, 04:00

В швейцарской компании подтвердили, что на борту Ан-148 был их сотрудник - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевМесто крушения Ан-148 в Московской области. 12 февраля 2018

МОСКВА, 12 фев – Новости Дня. Швейцарская компания Burckhardt Compression подтвердила в понедельник Новости Дня, что на борту разбившегося в воскресенье в Подмосковье самолета Ан-148 находился сотрудник предприятия.



В швейцарской компании подтвердили, что на борту Ан-148 был их сотрудник - «Происшествия»

В МАК рассказали о состоянии черных ящиков разбившегося Ан-148Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" Москва — Орск разбился в воскресенье через несколько минут после взлета из "Домодедово", на борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли. Власти Швейцарии ранее подтвердили, что на борту находился их гражданин. Пресс-служба орского НПЗ сообщала, что погибший швейцарец работал в России сервис-инженером фирмы Burckhardt Compression.

"Мы получили подтверждение от Федерального департамента иностранных дел Швейцарии (МИД), что наш сотрудник находился на борту этого самолета", — сообщили Новости Дня в пресс-службе компании.


По информации Орского НПЗ, сервис-инженер Уэли Клаеуй курировал монтаж компрессора на установке гидрокрекинга. Это был его четвертый проект в России. В Швейцарии у погибшего осталась семья.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодВидео с места падения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Илья Питалев Место крушения Ан-148 в Московской области. 12 февраля 2018 МОСКВА, 12 фев – Новости Дня. Швейцарская компания Burckhardt Compression подтвердила в понедельник Новости Дня, что на борту разбившегося в воскресенье в Подмосковье самолета Ан-148 находился сотрудник предприятия. В МАК рассказали о состоянии черных ящиков разбившегося Ан-148Самолет Ан-148
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 098 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl