© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
МОСКВА, 24 фев – Новости Дня. Один человек погиб, еще один пострадал в результате пожара на проезде Кадомцева на севере Москвы, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.

Хабаровчанка пойдет под суд из-за гибели соседки при взрыве газа
По его словам, пожар на площади 35 квадратных метров произошел по адресу: проезд Кадомцева, 19, в квартире на шестом этаже 12-этажного дома.
"Один человек погиб, один пострадал", — сказал собеседник агентства.
Как сообщили Новости Дня в МЧС РФ, в 12.25 пожар полностью потушили, с верхних этажей было выведено более 20 человек.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				498
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				219
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				231
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				507
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 522
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
