© Новости Дня / Павел ЛисицынАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото
НАЛЬЧИК, 25 фев – Новости Дня. Тело бывшего министра труда и социальной защиты Ингушетии Багаудина Маршани обнаружили в его доме в Магасе, сообщили Новости Дня в СУ СК региона.

В Екатеринбурге в лесу нашли тело худрука театра "Явь", сообщил источник
"Тело бывшего министра труда Ингушетии Маршани было обнаружено в частном доме в Магасе неподалеку от гостиницы "Небоскреб". По предварительным данным, смерть экс-министра наступила от отравления угарным газом", — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что в доме также находились жена и сын бывшего министра, которые госпитализированы в больницу.
"По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", — отметили в ведомстве.
11:30
Понедельник
0
368
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
253
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
256
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
139
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
339
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
