© Новости Дня / Евгений БиятовАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото
ГРОЗНЫЙ, 28 фев – Новости Дня. Два местных жителя погибли в Чечне при столкновении двух легковых автомобилей на федеральной трассе "Кавказ", в том числе 84-летний мужчина, сообщила в среду пресс-служба МВД по республике.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
"Авария произошла в Ножай-Юртовском районе, столкнулись два автомобиля ВАЗ-2117030 и ВАЗ-2140 "Нива". Оба водителя – 27-летний и 84-летний мужчины, являвшиеся жителями этого района, скончались от полученных травм", — говорится в сообщении.
Вина участников ДТП устанавливается.
В понедельник на федеральной трассе "Кавказ" в Грозном при столкновении двух легковушек и "КамАЗа" погибли четыре человека.
Что делать в случае ДТП
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
