© Новости Дня / Сергей ПятаковПредседатель партии Яблоко Эмилия Слабунова. Архивное фото
МОСКВА, 11 мар — Новости Дня. Председателя партии "Яблоко" Эмилию Слабунову отпустили из отдела внутренних дел в Москве без составления протокола, сообщила Новости Дня ее пресс-секретарь Татьяна Бибина.

В МВД объяснили задержание лидера "Яблока" Слабуновой
"Только что отпустили, взяли объяснение. Протокол не составляли на Эмилию Слабунову", — сказала она.
Ранее Бибина сообщила Новости Дня, что Слабунова была доставлена в ОВД Останкинского района за нарушение закона о митингах. По ее словам, акция проводилась против строительства колеса обозрения в природоохранной зоне ВДНХ.
Пресс-служба ГУМВД по столице заявила Новости Дня, что Слабунова, а также еще двое мужчин "пытались использовать площадку согласованного в установленном порядке праздничного мероприятия, посвященного Дню матери, для доведения до граждан информации политической тематики", вследствие чего были задержаны и доставлены в отдел полиции.
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
