В Челябинске из-за обстрела автомобиля скорой возбудили уголовное дело - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Челябинске из-за обстрела автомобиля скорой возбудили уголовное дело - «Происшествия» 07:01 Суббота 0 721
24-03-2018, 07:01

В Челябинске из-за обстрела автомобиля скорой возбудили уголовное дело - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БогодвидАвтомобиль Скорой медицинской помощи. Архивное фото

ЧЕЛЯБИНСК, 23 мар – Новости Дня. Полиция возбудила уголовное дело по факту обстрела в пятницу ночью автомобиля скорой медицинской помощи во дворе дома в Челябинске, сообщила пресс-служба ГУМВД России по региону.

В Челябинске из-за обстрела автомобиля скорой возбудили уголовное дело - «Происшествия»

В Кузбассе перевернулась машина скорой помощи

Как сообщало ГУМВД России по региону, в полицию Челябинска поступило сообщение о том, что в 01.30 пятницы (23.30 мск) неизвестные обстреляли автомобиль скорой медицинской помощи, приехавший на вызов. Пострадавших нет.


"По данному факту в отделе полиции "Калининский" УМВД России по Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", — говорится в сообщении.


Полиция уточняет, что сотрудники скорой помощи возвращались от пациента к автомобилю, припаркованному у подъезда дома, когда услышали шум. В результате в автомобиле треснуло стекло автомобильного люка, никто из сотрудников скорой помощи не пострадал, добавляется в сообщении.


Полиция продолжает поиск подозреваемых.


© Новости Дня / Максим Богодвид Автомобиль Скорой медицинской помощи. Архивное фото ЧЕЛЯБИНСК, 23 мар – Новости Дня. Полиция возбудила уголовное дело по факту обстрела в пятницу ночью автомобиля скорой медицинской помощи во дворе дома в Челябинске, сообщила пресс-служба ГУМВД России по региону. В Кузбассе перевернулась машина скорой помощи Как сообщало ГУМВД России по региону, в полицию Челябинска поступило сообщение о том, что в 01.30 пятницы (23.30 мск) неизвестные обстреляли автомобиль скорой медицинской помощи, приехавший на вызов. Пострадавших нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl