© Новости Дня / Александр КондратюкСотрудник МЧС во время работы. Архивное фото
МОСКВА, 30 мар — Новости Дня. Открытое горение в психиатрической больнице в подмосковном Ногинске ликвидировано, из здания, по уточненным данным, эвакуированы 224 человека, сообщил Новости Дня представитель регионального главка МЧС РФ.
"Открытое горение ликвидировано, все помещения проверены, пострадавших нет", — сказал собеседник агентства.
По его словам, из здания были эвакуированы 224 человека, в том числе 15 сотрудников персонала. По предварительным сведениям, очаг пожара находился в подсобном помещении на третьем этаже четырехэтажного кирпичного здания, где располагаются кабинеты администрации. Обстоятельства возгорания выясняются.
В подмосковном Ногинске загорелась психиатрическая больница, идет эвакуация. Об этом сообщили ГУ МЧС России.https://t.co/Hyz97VpN2U pic.twitter.com/LjbGinI6Dc
— ACHTUNG PARTISANEN (@EuropeanFront) 30 марта 2018 г.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
7
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
