Сибиряк, выигравший в лотерею, не заплатил налог и стал фигурантом дела - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Сибиряк, выигравший в лотерею, не заплатил налог и стал фигурантом дела - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 768
12-04-2018, 10:00

Сибиряк, выигравший в лотерею, не заплатил налог и стал фигурантом дела - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевБанкноты номиналом 1000 рублей. Архивное фото



МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Уголовное дело завели на жителя Красноярского края, не заплатившего налог с 10 миллионов рублей выигрыша в лотерею, сообщается в Telegram СК РФ.



Сибиряк, выигравший в лотерею, не заплатил налог и стал фигурантом дела - «Происшествия»

Госдума приняла закон об уточнении порядка продажи лотерейных билетовКак заявляет следствие, мужчина выиграл в 2014 году более 10 миллионов рублей, однако уклонился от уплаты налога на сумму около 1,3 миллиона рублей.

"Уголовное дело по факту неуплаты налога с крупного выигрыша в лотерею возбуждено в отношении 44-летнего жителя Красноярского края", — говорится в сообщении СК.


© Новости Дня / Илья Питалев Банкноты номиналом 1000 рублей. Архивное фото МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Уголовное дело завели на жителя Красноярского края, не заплатившего налог с 10 миллионов рублей выигрыша в лотерею, сообщается в Telegram СК РФ. Госдума приняла закон об уточнении порядка продажи лотерейных билетовКак заявляет следствие, мужчина выиграл в 2014 году более 10 миллионов рублей, однако уклонился от уплаты налога на сумму около 1,3 миллиона рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 2 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl