Источник: бывшего вице-премьера Татарстана задержали по делу о хищении - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Источник: бывшего вице-премьера Татарстана задержали по делу о хищении - «Происшествия» 15:00 Пятница 0 599
13-04-2018, 15:00

Источник: бывшего вице-премьера Татарстана задержали по делу о хищении - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковРабота полиции. Архивное фото



КАЗАНЬ, 13 апр — Новости Дня. Следствие задержало бывшего вице-премьера – министра транспорта Татарстана Владимира Швецова, подозреваемого по новым эпизодам мошенничества, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона.

Источник: бывшего вице-премьера Татарстана задержали по делу о хищении - «Происшествия»

Полицейского в Татарстане заподозрили в получении крупной взятки

"В рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий и мошенничестве были выявлены новые эпизоды преступной деятельности. После допроса Швецов был задержан", — сказал собеседник агентства. По его информации, в ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об аресте подозреваемого.


Уголовное дело о превышении полномочий и мошенничестве в особо крупном размере с залоговым имуществом ПАО "Пассажирский автотранспортный комбинат" на 60 миллионов рублей было возбуждено в ноябре 2017 года в отношении неустановленных лиц. В ходе расследования подозреваемыми по делу стали Швецов и его сын.


© Новости Дня / Кирилл Каллиников Работа полиции. Архивное фото КАЗАНЬ, 13 апр — Новости Дня. Следствие задержало бывшего вице-премьера – министра транспорта Татарстана Владимира Швецова, подозреваемого по новым эпизодам мошенничества, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона. Полицейского в Татарстане заподозрили в получении крупной взятки
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl