© Новости Дня / Кирилл КаллиниковРабота полиции. Архивное фото
КАЗАНЬ, 13 апр — Новости Дня. Следствие задержало бывшего вице-премьера – министра транспорта Татарстана Владимира Швецова, подозреваемого по новым эпизодам мошенничества, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона.

Полицейского в Татарстане заподозрили в получении крупной взятки
"В рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий и мошенничестве были выявлены новые эпизоды преступной деятельности. После допроса Швецов был задержан", — сказал собеседник агентства. По его информации, в ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об аресте подозреваемого.
Уголовное дело о превышении полномочий и мошенничестве в особо крупном размере с залоговым имуществом ПАО "Пассажирский автотранспортный комбинат" на 60 миллионов рублей было возбуждено в ноябре 2017 года в отношении неустановленных лиц. В ходе расследования подозреваемыми по делу стали Швецов и его сын.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
21
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
