© Новости Дня / Евгений ОдиноковРабочие грузят рекламный щит, поваленный ураганным ветром на углу Смоленского бульвара и 1-ого Неопалимовского переулка в Москве. 21 апреля 2018
МОСКВА, 22 апр — Новости Дня. Восемь человек, в том числе ребенок, пострадали в Подмосковье из-за ухудшения погодных условий, сообщил в воскресенье в Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ураган в московском регионе достигал 30 метров в секунду
Ранее сообщалось о шести пострадавших.
"Двадцать первого апреля в результате непогоды в Подмосковье пострадали восемь человек, среди них один ребёнок", — говорится в сообщении.
Как сообщается, трое из пострадавших с травмами средней степени тяжести госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.
В Московском регионе на 21 и 22 апреля объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. Порывы ветра достигают 25 метров в секунду, также в регионе идет сильный дождь, местами со снегом и градом. В ночь на воскресенье ожидается до минус 2… минус 5 градусов.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПоваленные деревья и перевернутые гаражи – последствия урагана в Москве
11:30
Пятница
0
6
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
17
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
14
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
28
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
