В Ростовской области девятилетний мальчик умер на турнире по самбо - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Ростовской области девятилетний мальчик умер на турнире по самбо - «Происшествия» 05:00 Понедельник 0 502
30-04-2018, 05:00

В Ростовской области девятилетний мальчик умер на турнире по самбо - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото

МОСКВА, 29 апр — Новости Дня. В Ростовской области во время разминки перед турниром по самбо умер девятилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба СК России по региону.

В Ростовской области девятилетний мальчик умер на турнире по самбо - «Происшествия»

В Курске возбудили дело после смерти школьника на уроке физкультуры

Инцидент произошел в Доме культуры в селе Самарское Азовского района. Прибывшая на место бригада скорой помощи госпитализировала мальчика в больницу, однако, несмотря на реанимационные мероприятия, он скончался.


Ребенок начал заниматься самбо полгода назад. По факту гибели мальчика проводится проверка.


Ранее в Курске ребенок скончался на уроке физкультуры в школе. По предварительным данным, причиной гибели ребенка стала "внезапная сердечная смерть".


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобиль скорой помощи. Архивное фото МОСКВА, 29 апр — Новости Дня. В Ростовской области во время разминки перед турниром по самбо умер девятилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба СК России по региону. В Курске возбудили дело после смерти школьника на уроке физкультуры Инцидент произошел в Доме культуры в селе Самарское Азовского района. Прибывшая на место бригада скорой помощи госпитализировала мальчика в больницу, однако, несмотря на реанимационные мероприятия, он скончался. Ребенок начал заниматься самбо полгода назад. По факту гибели мальчика проводится проверка. Ранее в Курске ребенок скончался на уроке физкультуры в школе. По предварительным данным, причиной гибели ребенка стала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl