© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото
МОСКВА, 29 апр — Новости Дня. В Ростовской области во время разминки перед турниром по самбо умер девятилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба СК России по региону.

В Курске возбудили дело после смерти школьника на уроке физкультуры
Инцидент произошел в Доме культуры в селе Самарское Азовского района. Прибывшая на место бригада скорой помощи госпитализировала мальчика в больницу, однако, несмотря на реанимационные мероприятия, он скончался.
Ребенок начал заниматься самбо полгода назад. По факту гибели мальчика проводится проверка.
Ранее в Курске ребенок скончался на уроке физкультуры в школе. По предварительным данным, причиной гибели ребенка стала "внезапная сердечная смерть".
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
