© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПешеходы на улице в Москве во время сильного дождя
МОСКВА, 2 мая — Новости Дня. Ураганный ветер повалил дерево, оборвав линию электропередач, на севере Москвы, в районе станции метро "Аэропорт", передаёт корреспондент Новости Дня.

Собянин призвал совершенствовать работу спасателей при ЧС в Москве
В настоящее время на месте уже работают сотрудники коммунальных служб.
Штормовой ветер с проливным дождем длился около пяти минут, при этом одно из деревьев не выдержало, и ветер вырвал его с корнем. Оказались оборваны линии электропередач.
Прибывшие на место сотрудники городских служб огородили место ЧП лентой и попросили никого близко не подходить.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
