© Фото : аккаунт в Сергея Сакина "Facebook"Писатель Сергей Сакин. Архивное фото
МОСКВА, 4 мая — Новости Дня. Тело писателя и участника телешоу "Последний герой" Сергея Сакина нашли в лесу в Ярославской области. Об этом сообщает СУСК по региону.
Писатель Сергей Сакин найден мертвым #Россия pic.twitter.com/t2bR5ClzbD
— Олеся Герасимова (@vauverpi) 4 мая 2018 г.
"Второго мая 2018 года в лесополосе, возле деревни Коровино Мышкинского района, в ходе поисковых мероприятий было обнаружено тело 40-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти, который с ноября 2017 года числился пропавшим без вести", — говорится в сообщении.
Как пояснила Новости Дня официальный представитель СУСК по региону Кристина Гузовская, Сакина опознали родные, в настоящий момент тело мужчины направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти и давности ее наступления.
Сакин пропал без вести в конце ноября 2017 года, направляясь из Мышкина в Москву. После его пропажи следователи возбудили уголовное дело об убийстве.
Сакин стал соавтором романа "Больше Бэна", получившего в 2000 году премию "Дебют". Он также принимал участие в первом сезоне шоу "Последний герой", после чего описал свой опыт в книге "Последний герой в переплете".
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
