В Одесской области нашли обезглавленное тело мужчины - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одесской области нашли обезглавленное тело мужчины - (видео) 16:28 Среда 0 365
28-08-2019, 16:28
Видео 365 0

В Одесской области нашли обезглавленное тело мужчины - (видео)



Фото: Нацполиция Украины Полицейские осматривают место, где нашли голову мужчины

Правоохранители установили, что потерпевший злоупотреблял спиртным, а в последний раз его видели около месяца назад.


Сотрудники полиции расследуют обстоятельства смерти 47-летнего мужчины в Балтском районе, обезглавленное тело которого нашла местная жительница. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области в среду, 28 августа.
Отмечается, что тело мужчины с гнилостными изменениями было обнаружено по месту жительства, а его голову нашли неподалеку от дома.
"О части человеческого тела на обочине улицы в полицию сообщила жительница деревни. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что погибший – местный житель, живший в заброшенном доме неподалеку. Тело хозяина со значительными признаками разложения полицейские обнаружили в его доме, двери которой были открыты настежь", – говорится в сообщении.
Опросив соседей, правоохранители установили, что потерпевший жил сам, злоупотреблял спиртным, а в последний раз его видели около месяца назад. По словам односельчан, мужчина якобы говорил о намерении уехать, поэтому на его отсутствие никто не обратил внимания.
В ходе судебно-медицинского осмотра и вскрытия тела умершего признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако окончательные выводы о ее причине будут сделано после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Продолжаются следственные действия.
морпех застрелил сослуживца. Убийство военнослужащего совершено в пункте постоянной дислокации 35-й отдельной бригады морской пехоты.
Также стало известно, что в Киеве в Русановском канале выловили расчлененное тело женщины.

Фото: Нацполиция Украины Полицейские осматривают место, где нашли голову мужчины Правоохранители установили, что потерпевший злоупотреблял спиртным, а в последний раз его видели около месяца назад. Сотрудники полиции расследуют обстоятельства смерти 47-летнего мужчины в Балтском районе, обезглавленное тело которого нашла местная жительница. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области в среду, 28 августа. Отмечается, что тело мужчины с гнилостными изменениями было обнаружено по месту жительства, а его голову нашли неподалеку от дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl