В Воронежской области едва не столкнулись теплоход и лодка с детьми - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Воронежской области едва не столкнулись теплоход и лодка с детьми - «Происшествия» 02:01 Понедельник 0 592
7-05-2018, 02:01

В Воронежской области едва не столкнулись теплоход и лодка с детьми - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь АгеенкоЛодки на реке. Архивное фото



МОСКВА, 6 мая — Новости Дня. Теплоход и лодка, в которой находились дети, едва не столкнулись на водохранилище в Воронежской области, по данному факту проводится проверка, сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.



В Воронежской области едва не столкнулись теплоход и лодка с детьми - «Происшествия»

В Москве оставшийся со старшим братом двухлетний ребенок утонул в пруду"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту опасного сближения теплохода и лодки с несовершеннолетними на борту в акватории Воронежского водохранилища.", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сейчас следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. Следствием будет дана принципиальная правовая оценка действиям или бездействию лиц, допустивших опасную ситуацию, в которой могли серьезно пострадать дети. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечается в сообщении.


Другие новости региона читайте здесь


© Новости Дня / Игорь Агеенко Лодки на реке. Архивное фото МОСКВА, 6 мая — Новости Дня. Теплоход и лодка, в которой находились дети, едва не столкнулись на водохранилище в Воронежской области, по данному факту проводится проверка, сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. В Москве оставшийся со старшим братом двухлетний ребенок утонул в пруду
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl