© Fotolia / ArtushЗа компьютером. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мая — Новости Дня. Студент техникума в городе Выкса подозревается в убийстве, произошедшем из-за спора по поводу очередности игры на компьютере, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

Хабаровчанин прислал в суд электронное письмо с обещанием убить судьюПо версии следствия, 6 мая в городском общежитии 20-летний гость нанес множественные ножевые ранения хозяину комнаты. От полученных повреждений 23-летний потерпевший скончался. Злоумышленник вымыл комнату и скрылся с места преступления. На следующий день родственница обнаружила тело погибшего.
"Студент задержан по подозрению в убийстве. При допросе он сообщил следователям об обстоятельствах совершения преступления, а также о причине ссоры с погибшим: они не поделили очередность игры на компьютере", — говорится в сообщении регионального СУСК.
Ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.
11:30
Суббота
0
31
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
23
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
35
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
5
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
0
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
