© Новости Дня / Евгения НовоженинаЭлектричка на платформе Киевского вокзала
МОСКВА, 12 мая — Новости Дня. Мужчина скончался после столкновения с электропоездом в 200 метрах от станции Рабочий посёлок в Подмосковье, начата проверка, сообщила пресс-служба СК РФ.

Во Внуково аэроэкспресс насмерть сбил женщину
"По предварительным данным, сегодня, примерно в 16 часов 38 минут, в 200 метрах от станции Рабочий посёлок проходящим электропоездом сообщением Можайск-Лобня травмирован мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении.
По данным ведомства, следователи начали доследственную проверку.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
