© Новости Дня / ЦОС ФСБ РФСотрудники ФСБ. архивное фото
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая — Новости Дня. Управление ФСБ РФ по Свердловской области провело "оперативно-розыскные мероприятия" в администрации Нижнего Тагила, сообщили Новости Дня в пресс-службе регионального УФСБ.

В кузбасском управлении МЧС прошли обыски по делу о пожаре в "Зимней вишне"Ранее местные СМИ написали, что сотрудники ФСБ проводят выемку документов в помещениях муниципального учреждения "Агентство рекламно-информационного содействия" (АРИС) и в управлении по организационно-массовой работе мэрии.
"Сотрудники управления проводили оперативно-розыскные мероприятия в городской администрации. Это наша текущая деятельность", – заявили Новости Дня в УФСБ по региону, не уточнив подробностей.
По словам главы аппарата администрации Нижнего Тагила Андрея Ленды, сообщения с просьбой проверить деятельность муниципального автономного учреждения "АРИС" в сфере рекламы поступали от анонимных и конкретных лиц в течение трех лет.
"Сегодня поступил еще один запрос о повторном предоставлении документов. Руководством МАУ "АРИС" и администрацией города все необходимые документы были подготовлены и переданы для проверки надзорным органам", – цитирует слова Ленды городская администрация.
11:30
Пятница
0
5
Такси в тупике: требования Минпромторга не позволяют отрасли продолжать работу - «Авто»
Антон Шапарин: Кто вводит ограничения, тот и должен платить
11:30
Среда
19
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
24
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
20
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
