Сбербанк организовал спартакиаду среди команд ПФР Свердловской области - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк организовал спартакиаду среди команд ПФР Свердловской области - «Новости Банков» 22:00 Вторник 0 564
5-09-2017, 22:00

Сбербанк организовал спартакиаду среди команд ПФР Свердловской области - «Новости Банков»


Сбербанк организовал спартакиаду среди команд ПФР Свердловской области - «Новости Банков»

Сбербанк выступил спонсором спортивного праздника, приуроченного к Дню пожилого человека. Мероприятие состоялось в конце августа в Екатеринбурге на территории Свердловского областного педагогического колледжа. В соревнованиях приняли участие команды совета ветеранов Свердловской области, управления пенсионного фонда России (УПФР), Свердловского отделения Сбербанка. В общей сложности спартакиаду посетили более 250 спортсменов и болельщиков.



Спартакиада включала в себя соревнования по трем видам спорта: волейбол, футбол, легкая атлетика (эстафета 4х150 метров). В соревнованиях приняли участие как люди старшего поколения, для которых и была организована Спартакиада, так и сотрудники пенсионных фондов Свердловской области, а также специалисты Сбербанка.



Соревнования посетили начальник УПФР по Свердловской области Татьяна Опалева, заместитель начальника УПФР по Свердловской области Ольга Шубина, а также начальники УПФР районов Екатеринбурга, а также городов области - Нижнего Тагила и Первоуральска.



«Нам было очень приятно оказать поддержку в проведении спортивного праздника для наших многолетних партнеров - Пенсионного фонда России и Совета ветеранов Свердловской области. По окончании соревнований наши гости выразили благодарность за организацию мероприятия, которое позволило им встретиться и с удовольствием провести выходной день», - прокомментировала начальник управления прямых продаж Свердловского отделения Сбербанка Надежда Фахретдинова.



Отметим, что в состязаниях принимала участие команда Свердловского отделения Сбербанка, которая состояла из сотрудников управления прямых продаж. В каждой из дисциплин спортсмены Сбербанка заняли вторые места, а также завоевали второе место в командном зачете, уступив одно очко команде ПФР из Нижнего Тагила - «Тагильскому Олимпийскому Резерву».

Сбербанк выступил спонсором спортивного праздника, приуроченного к Дню пожилого человека. Мероприятие состоялось в конце августа в Екатеринбурге на территории Свердловского областного педагогического колледжа. В соревнованиях приняли участие команды совета ветеранов Свердловской области, управления пенсионного фонда России (УПФР), Свердловского отделения Сбербанка. В общей сложности спартакиаду посетили более 250 спортсменов и болельщиков. Спартакиада включала в себя соревнования по трем видам спорта: волейбол, футбол, легкая атлетика (эстафета 4х150 метров). В соревнованиях приняли участие как люди старшего поколения, для которых и была организована Спартакиада, так и сотрудники пенсионных фондов Свердловской области, а также специалисты Сбербанка. Соревнования посетили начальник УПФР по Свердловской области Татьяна Опалева, заместитель начальника УПФР по Свердловской области Ольга Шубина, а также начальники УПФР районов Екатеринбурга, а также городов области - Нижнего Тагила и Первоуральска. «Нам было очень приятно оказать поддержку в проведении спортивного праздника для наших многолетних партнеров - Пенсионного фонда России и Совета ветеранов Свердловской области. По окончании соревнований наши гости выразили благодарность за организацию мероприятия, которое позволило им встретиться и с удовольствием провести выходной день», - прокомментировала начальник управления прямых продаж Свердловского отделения Сбербанка Надежда Фахретдинова. Отметим, что в состязаниях принимала участие команда Свердловского отделения Сбербанка, которая состояла из сотрудников управления прямых продаж. В каждой из дисциплин спортсмены Сбербанка заняли вторые места, а также завоевали второе место в командном зачете, уступив одно очко команде ПФР из Нижнего Тагила - «Тагильскому Олимпийскому Резерву».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl