В Орле в девятиэтажке произошел хлопок газа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Орле в девятиэтажке произошел хлопок газа - «Происшествия» 08:38 Суббота 0 693
26-05-2018, 08:38

В Орле в девятиэтажке произошел хлопок газа - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. архивное фото

ВОРОНЕЖ — Новости Дня. Женщина получила ожоги рук в результате хлопка газа в квартире девятиэтажного дома в Орле, сообщает в среду главное управление МЧС по региону.




Газовая безопасность в квартире: что нужно знать жителям

Информация о происшествии в девятиэтажке на улице Бурова поступила спасателям в 14.50 мск 23 мая.


Читайте также:   Для исключения негативного воздействия и оказания противоборствующего влияния на агрессивные факторы, при устранении аварийных и потенциально опасных для жизнедеятельности ситуаций, широко используются защитные устройства самоспасатель изолирующий спи 20 и самоспасатель феникс 2. Они предназначены для самозащиты при эвакуации из горящих и продымленных помещений разного типа только у нас - самоспасатель купить по доступным ценам ...

"Произошел хлопок газа в квартире без последующего возгорания. Ликвидировано", — говорится в сообщении.


Как пояснил Новости Дня представитель ГУМЧС по региону, хлопок произошел в одной из квартир на втором этаже. В этой квартире и соседней выбило стекла, конструкции и стены не повреждены.


В Орле в девятиэтажке произошел хлопок газа - «Происшествия»


"В квартире находилась женщина 1965 года рождения, она получила ожоги рук, ей оказана медицинская помощь", — рассказал собеседник агентства.


Причина происшествия устанавливается. Власти города помогут с установкой окон в квартире, соседствующей с той, где произошел хлопок.


© Новости Дня / Игорь Онучин Сотрудник МЧС. архивное фото ВОРОНЕЖ — Новости Дня. Женщина получила ожоги рук в результате хлопка газа в квартире девятиэтажного дома в Орле, сообщает в среду главное управление МЧС по региону. Газовая безопасность в квартире: что нужно знать жителям Информация о происшествии в девятиэтажке на улице Бурова поступила спасателям в 14.50 мск 23 мая. Читайте также: Для исключения негативного воздействия и оказания противоборствующего влияния на агрессивные факторы, при устранении аварийных и потенциально опасных для жизнедеятельности ситуаций, широко используются защитные устройства самоспасатель изолирующий спи 20 и самоспасатель феникс 2. Они предназначены для самозащиты при эвакуации из горящих и продымленных помещений разного типа только у нас - самоспасатель купить по доступным ценам .
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl