В Ростовской области грузовой поезд насмерть сбил женщину с ребенком - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Ростовской области грузовой поезд насмерть сбил женщину с ребенком - «Происшествия» 14:00 Воскресенье 0 593
27-05-2018, 14:00

В Ростовской области грузовой поезд насмерть сбил женщину с ребенком - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 мая – Новости Дня. Женщина и ее маленький ребенок погибли под колесами грузового поезда в Красносулинском районе Ростовской области, еще один ребенок госпитализирован, сообщает управление на транспорте МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.



В Ростовской области грузовой поезд насмерть сбил женщину с ребенком - «Происшествия»

В Перми грузовой поезд врезался в тракторСообщение об инциденте поступило в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД на транспорте в 23.30 мск субботы.

"По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта", — говорится в сообщении.


Погибшими оказались 35-летняя жительница Красносулинского района и ее несовершеннолетний ребенок 2014 года рождения. Еще один ее ребенок 2015 года рождения госпитализирован в городскую больницу. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего, отмечает управление на транспорте МВД по СКФО.


После ЧП заведено уголовное дело. "Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту железнодорожного травмирования женщины – 1982 года рождения и двух ее сыновей – 2014 и 2015 годов рождения, на станции Замчалово Северо-Кавказской железной дороги (ч. 3 ст. 263 УК РФ)", — говорится в сообщении следствия. Максимальная санкция — лишение свободы на семь лет.


По словам источника, знакомого с ситуацией, женщина была в нетрезвом виде. "Поезд подавал ей сигнал, но она сделала шаг не в ту сторону, упала и погибла она и ее четырехлетний ребенок. Трехлетнему ребенку ампутировало на ноге пальцы, он находится в больнице", — сказал Новости Дня источник.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобиль скорой помощи. Архивное фото РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 мая – Новости Дня. Женщина и ее маленький ребенок погибли под колесами грузового поезда в Красносулинском районе Ростовской области, еще один ребенок госпитализирован, сообщает управление на транспорте МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу. В Перми грузовой поезд врезался в тракторСообщение об инциденте поступило в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД на транспорте в 23.30 мск субботы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl