В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму - «Происшествия» 04:00 Понедельник 0 655
28-05-2018, 04:00

В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму - «Происшествия»


© Новости Дня / Макс ВетровУчения спецподразделений в Крыму



МОСКВА, 27 мая — Новости Дня. Риски проникновения украинских диверсантов в Крым и Ростовскую область все еще сохраняются, заявил в интервью Новости Дня заместитель директора Федеральной службы безопасности России — руководитель погранслужбы ФСБ генерал армии Владимир Кулишов.

В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму - «Происшествия»

В Крыму потребовали сурового наказания за призывы бомбить мост

Он отметил, что на этих направлениях также возможен незаконный провоз через границу оружия и боеприпасов.


"Со стороны праворадикальных сил предпринимаются попытки осуществления провокационных действий в отношении пересекающих границу российских граждан", — добавил Кулишов.


Генерал также указал на то, что украинские пограничники нередко препятствуют проезду россиян, демонстрируют грубость и некорректное поведение. Кроме того, под удар все чаще попадают суда, находящиеся в акватории Черного моря и следующие в порты Крыма.


"Несмотря на сложность обстановки, нам удается поддерживать правопорядок на российско-украинском участке границы. Реализуемые пограничными органами меры позволяют своевременно выявлять и пресекать значительное число нарушений режима государственной границы", — подчеркнул руководитель пограничной службы.


Предложивший разбомбить Крымский мост журналист уточнил свои слова

На минувшей неделе ФСБ сообщила о задержании в Крыму членов экстремистской группы. Банду по указанию находящегося в розыске лидера "Меджлиса"* Рефата Чубарова создал Эрол Велиев — помощник депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева.


Экстремисты собирались совершить несколько преступлений для устрашения "пророссийски настроенных крымских татар и нагнетания межнациональной напряженности" на полуострове.


Полностью текст интервью читайте в 00:00 на сайте Ria.ru.


* Запрещенная в России экстремистская организация


© Новости Дня / Макс Ветров Учения спецподразделений в Крыму МОСКВА, 27 мая — Новости Дня. Риски проникновения украинских диверсантов в Крым и Ростовскую область все еще сохраняются, заявил в интервью Новости Дня заместитель директора Федеральной службы безопасности России — руководитель погранслужбы ФСБ генерал армии Владимир Кулишов. В Крыму потребовали сурового наказания за призывы бомбить мост Он отметил, что на этих направлениях также возможен незаконный провоз через границу оружия и боеприпасов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl