© Фото : СК РФНа месте падения дерева на детской площадке в Балашихе. 30 мая 2018
МОСКВА, 30 мая — Новости Дня. Следственный комитет уточнил, что две девочки, на которых упало дерево на детской площадке в подмосковной Балашихе, не пострадали.

В Балашихе двое детей пострадали из-за упавшего на них дерева
Ранее сообщалось, что две девочки получили травмы из-за упавшего на них дерева на детской площадке в Балашихе.
"По уточненной информации, две сестры в возрасте 11 лет и один год десять месяцев, на которых упала ветка дерева на детской площадке в Балашихе, не пострадали", — сообщил СК в своем канале в мессенджере "Там-Там".
Следователи дадут правовую оценку действиям должностных лиц, ответственных за содержание придомовой территории.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
