© Новости Дня / Наталья СеливерстоваСотрудник полиции. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июн – Новости Дня. Ряд сотрудников полиции в Ростове-на-Дону уволены после обнаружения наркотиков в участке, сообщил Новости Дня представитель ГУМВД России по Ростовской области.

Саратовских полицейских заподозрили в вымогательстве
По его словам, наркотические средства в особо крупном размере обнаружены в административном здании отдела полиции №4 УМВД России по Ростову-на-Дону.
"В результате служебной проверки ряд сотрудников полиции и их руководителей привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным основаниям", — сказал собеседник агентства.
11:30
Понедельник
0
14
Торговля на крутом повороте: нефть течет на Восток, а лекарства идут с Запада - «Экономика»
Почему, несмотря на контрсанкции, Россия платит Европе больше, чем получает от нее
11:30
Пятница
304
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
286
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
205
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
421
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
