© Новости Дня / Андрей СтенинСотрудник пожарного надзора. Архивное фото
МОСКВА, 22 июн — Новости Дня. Информация о возгорании в Малом театре в Москве не подтвердилась, в здании сработала сигнализация, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы столичного главка МЧС.
Ранее в СМИ появилось сообщение о том, что МЧС проверяет информацию о пожаре в Малом театре.
"В театре сработала сигнализация. Спасатели проверили здание и не обнаружили возгорания или задымления. Помощь МЧС не потребовалась", — сказал представитель пресс-службы.
11:30
Воскресенье
0
25
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
4
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
7
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
14
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
34
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
