© Новости ДняСкорая помощь. Архивное фото
МОСКВА, 28 июн — Новости Дня. Четыре человека пострадали после перехода огня с горящих резервуаров с топливом на здание автосервиса возле населенного пункта Шелковская в Чечне, пожар удалось ликвидировать на площади 800 квадратных метров, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах республики.

На АЗС в Киевской области прогремел взрыв
Ранее источник в экстренных службах сообщил Новости Дня, что четыре подземных резервуара с топливом общим объемом 200 кубометров загорелись на территории АЗС вблизи населенного пункта Шелковская в Чечне.
"Огнем уничтожено расположенное вблизи АЗС здание автосервиса, пострадали четверо его работников", — сказал собеседник агентства.
По его словам, пожар удалось ликвидировать на общей площади 800 квадратных метров. Состояние пострадавших оценивается как тяжелой и средней степени тяжести.
11:30
Пятница
0
276
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
531
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
672
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
816
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
330
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
