Пожар в гостинице в Анапе потушили - РИА Новости, 01.07.2018 - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пожар в гостинице в Анапе потушили - РИА Новости, 01.07.2018 - «Происшествия» 03:00 Понедельник 0 485
2-07-2018, 03:00

Пожар в гостинице в Анапе потушили - РИА Новости, 01.07.2018 - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковСотрудник противопожарной службы МЧС РФ. Архивное фото



КРАСНОДАР, 1 июл — Новости Дня. Пожар в гостевом доме в Анапе ликвидирован, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Пожар в гостинице в Анапе потушили - РИА Новости, 01.07.2018 - «Происшествия»

Под Калининградом потушили пожар на бывшем бумажном заводе

Сигнал о пожаре в гостевом доме на Пионерском проспекте в Анапе поступил на пульт диспетчера анапского пожарно-спасательного гарнизона в 9:02 мск в воскресенье, сообщает главк МЧС.


По прибытии на место в 9:13 мск пожарные установили, что горит четвертый (мансардный) этаж. Площадь возгорания составляла около 250 квадратных метров.


Как ранее сообщалось, из гостевого дома было эвакуировано 96 человек — посетителей и персонала. "К 10:15 мск пожар ликвидирован. На месте работает оперативная группа анапского пожарно-спасательного гарнизона. Предварительно, погибших и пострадавших нет", — говорится в сообщении.


Всего в тушении пожарные задействовали шесть единиц техники и 24 человека.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Кирилл Каллиников Сотрудник противопожарной службы МЧС РФ. Архивное фото КРАСНОДАР, 1 июл — Новости Дня. Пожар в гостевом доме в Анапе ликвидирован, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Под Калининградом потушили пожар на бывшем бумажном заводе Сигнал о пожаре в гостевом доме на Пионерском проспекте в Анапе поступил на пульт диспетчера анапского пожарно-спасательного гарнизона в 9:02 мск в воскресенье, сообщает главк МЧС. По прибытии на место в 9:13 мск пожарные установили, что горит четвертый (мансардный) этаж. Площадь возгорания составляла около 250 квадратных метров. Как ранее сообщалось, из гостевого дома было эвакуировано 96 человек — посетителей и персонала.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 531 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl