© Новости Дня / Кирилл КаллиниковСотрудник противопожарной службы МЧС РФ. Архивное фото
КРАСНОДАР, 1 июл — Новости Дня. Пожар в гостевом доме в Анапе ликвидирован, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Под Калининградом потушили пожар на бывшем бумажном заводе
Сигнал о пожаре в гостевом доме на Пионерском проспекте в Анапе поступил на пульт диспетчера анапского пожарно-спасательного гарнизона в 9:02 мск в воскресенье, сообщает главк МЧС.
По прибытии на место в 9:13 мск пожарные установили, что горит четвертый (мансардный) этаж. Площадь возгорания составляла около 250 квадратных метров.
Как ранее сообщалось, из гостевого дома было эвакуировано 96 человек — посетителей и персонала. "К 10:15 мск пожар ликвидирован. На месте работает оперативная группа анапского пожарно-спасательного гарнизона. Предварительно, погибших и пострадавших нет", — говорится в сообщении.
Всего в тушении пожарные задействовали шесть единиц техники и 24 человека.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
