© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото
КРАСНОДАР, 2 апр — Новости Дня. Пострадавших и погибших при пожаре в пятиэтажке в центре Сочи, предварительно, нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В Сочи горит пятиэтажный дом
Ранее сообщалось, что в центре Сочи в пятиэтажном доме с мансардой произошел пожар на площади 500 квадратных метров. Заявка спасателям поступила в 17.43 мск. Была проведена эвакуация жителей дома.
"По предварительной информации, погибших и пострадавших нет", — отметили в ведомстве. На месте работает оперативная группа сочинского пожарно-спасательного гарнизона.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
