© Fotolia / Tobias ArhelgerПожарная машина. Архивное фото
КРАСНОДАР, 2 апр — Новости Дня. Пятьдесят человек эвакуированы при пожаре в пятиэтажке в Сочи, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Ранее сообщалось, что в понедельник вечером произошел пожар в пятиэтажном доме с мансардой, расположенном в центре Сочи. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.
Речь идет о жилом комплексе, расположенном на Пятигорской улице, дом 92.
"Эвакуированы 50 жителей дома", — сообщили в ведомстве.
На месте работает оперативная группа сочинского пожарно-спасательного гарнизона.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
