В Латвии игрок NBA получил от россиян стулом по лицу » Новости Дня Сегодня
В Латвии игрок NBA получил от россиян стулом по лицу 00:13 Вторник 0 736
14-05-2019, 00:13

В Латвии игрок NBA получил от россиян стулом по лицу



Баскетболист клуба NBA Dallas Mavericks Кристапс Порзингис стал участником конфликта в латвийском городе Лиепая, сообщает ESPN.


Спортсмен подрался с группой россиян в клубе Cukurfabrik. По предварительным сведениям, его ударили стулом, в результате чего он получил травму головы и рассечение.


На видео, снятом на месте происшествия, видно, что у баскетболиста лицо залито кровью, а футболка порвана. При этом он продолжает словесную перепалку с оппонентами, обещая отправить их "обратно в Россию".


По данным TMZ, причиной конфликта стало недовольство российских фанатов Порзингиса его переходом из клуба New York Knicks в команду из Далласа. Отмечается также, что Mavericks намерены провести свое расследование произошедшего.




Баскетболист клуба NBA Dallas Mavericks Кристапс Порзингис стал участником конфликта в латвийском городе Лиепая, сообщает ESPN. Спортсмен подрался с группой россиян в клубе Cukurfabrik. По предварительным сведениям, его ударили стулом, в результате чего он получил травму головы и рассечение. На видео, снятом на месте происшествия, видно, что у баскетболиста лицо залито кровью, а футболка порвана. При этом он продолжает словесную перепалку с оппонентами, обещая отправить их
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl