Следующим соперником чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александра Усика (11-0, 10 КО) может стать 28-летний американец Майкл Хантер-младший (12-0, 8 КО).
Американский журналист Митчелл Абрамсон сообщил в Твиттере, что Хантер может провести следующий бой 18 марта в андеркарте поединка Головкин – Джейкобс.
В андеркарте этого же поединка может пройти и следующий бой Усика, который выступает в одной весовой категории с Хантером.
Читайте также:,> Усик может провести следующий бой 18 марта в Нью-Йорке
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
