Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Мигель Анхель «Майки» Гарсия (35-0-0, 29 КО) готов встретиться на ринге с чемпионом мира WBО во втором полулегком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко, если тот поднимется в категорию легкого веса (до 61,2 кг).
«Я уже говорил, что если Ломаченко поднимется в легкий вес, то мы должны устроить бой, – приводит слова Гарсии Boxingscene. – Если же Боб Арум и менеджер Ломаченко не хотят этого, то с какой стати тратить свое время мне? Я никогда и ни за кем не бегал, это они бегали за мной.
«Я на другом уровне (по сравнению с Ломаченко), он просто сделал то же, что я сделал три года назад. Из того что я слышал, его ТВ-рейтинги несравнимы с теми, что были у меня на НВО».
28 января 29-летний Гарсиа попробует стать чемпионом в третьей категории, встретившись с действующим обладателем титула WBC в легком весе 32-летним Деяном Златичаниным (22-0-0, 15 КО) из Черногории.
11:30
Воскресенье
0
14
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
