Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) сказал, что по-прежнему хочет матча-реванша с мексиканцем Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО), от которого потерпел единственное поражение на профи-ринге,о отметил, что не все в этом вопросе зависит от него.
«Люди спрашивают меня о реванше с Орландо Салидо. Отвечаю. Я дерусь под покровительством Top Rank и будут сражаться с теми, кого они выставят против меня. Но я хотел бы однажды поприветствовать Салидо в университете Ломаченко.
Когда я рос, моей мечтой и целью было завоевать золотую медаль на Олимпийских играх. Я сделал это дважды. И оба раза это были моменты, в которые я испытывал максимум гордости в своей любительской карьере. Теперь моя цель на профи-ринге — стать лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории», — цитирует Ломаченко BoxingScene.
5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО).
Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге
11:30
Четверг
0
45
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
357
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
357
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
239
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
368
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
