Арум: За реванш с Ломаченко Салидо запросил сумасшедшие деньги, а потом сказал «нет» - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Арум: За реванш с Ломаченко Салидо запросил сумасшедшие деньги, а потом сказал «нет» - «Бокс» 12:55 Воскресенье 0 284
8-01-2017, 12:55

Арум: За реванш с Ломаченко Салидо запросил сумасшедшие деньги, а потом сказал «нет» - «Бокс»


Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) Боб Арум обвинил экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) в нежелании проводить бой-реванш с украинским чемпионом.
«Орландо Салидо струсил. Только этим можно объяснить его отказ, - сказал Боб Арум в комментарии Ring TV. - Он запросил сумасшедшие деньги, а потом он сказал "нет". Он просто отказался принимать бой. Почему? Потому что он знает, что не сможет выиграть у Ломаченко.
В первый раз ему просто повезло. Он соскочил с боя, по-другому это назвать нельзя, так как какими бы ни были его финансовые требования, мы были готовы удовлетворить их, но он все равно дал нам понять, что не заинтересован в этом поединке».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) Боб Арум обвинил экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) в нежелании проводить бой-реванш с украинским чемпионом. «Орландо Салидо струсил. Только этим можно объяснить его отказ, - сказал Боб Арум в комментарии Ring TV. - Он запросил сумасшедшие деньги, а потом он сказал
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 720 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl