В Брисбене (Австралия) на турнире WTA категории Premier с призовым фондом $1 000 000 состоялся первый полуфинальный матч.
26-летняя француженка Ализе Корне,>, занимающая в мировом рейтинге 41-е место, стала первой финалисткой турнира. Ее соперница по полуфиналу, седьмая ракетка мира, 23-летняя испанка Гарбин Мугуруса,> (4) при счете 4:1 в пользу француженки отказалась от продолжения борьбы.
Теннисистки провели на корте 28 минут. За это время Корне взяла одну подачу Мугурусы и отыграла оба ее брейк-пойнта. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 по-прежнему в пользу испанки.
В финале Корне сыграет с победительницей матча Элина Свитолина (Украина, 6) — Каролина Плишкова (Чехия, 3).
Теннис. WTA Premier. Brisbane International. Брисбен (Австралия). Хард. Призовой фонд $1.000.000.Одиночный разряд. 30 участниц.
¼ финала,>
Ализе Корне (Франция) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 4)- 4:1 отказ
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
6
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
