
«До лучшей формы еще далеко, за спиной только два месяца подготовки после длительного перерыва. Считаю, что неплохо получается сражаться. Надеюсь, сил хватит до конца сезона», - сказала Домрачева в программе «Арена» на канале «Беларусь 1».
Также Дарья рассказала о том, чему учится у своего мужа, титулованного норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена.
«Самое главное, чему можно у него поучиться – собранности и организационным способностям. Он продумывает все до мелочей, каждый шаг. В большом спорте это важно», - считает биатлонистка.
Домрачева и Бьорндален проведут высотный тренировочный сбор перед чемпионатом мира-2017 в Хохфильцене.
«Как показывает практика – высотные тренировки срабатывают. Перед чемпионатом мира мы с Дарьем пройдем абсолютно одинаковую тренировочную программу. Я знаю, что нужно делать для подготовки к Хохфильцену», – сказал Бьорндален.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
