По словам Зеппельта, в основу фильма лягут новые факты, но что именно собираются показать, он не уточнил. Также неизвестно, какие спортсмены и тренеры будут фигурировать в этом расследовании.
Тем временем, skirun.ru сообщает, что главным героем нового фильма станет российский бегун Андрей Дмитриев. Свое участие в съемках он сам подтвердил изданию. «Я не считаю, что на данный момент может идти речь о восстановлении ВФЛА в ИААФ, потому что никаких перемен кроме формальных перестановок на самом верхнем уровне руководства пока не произошло. Это выглядит больше как имитация и показуха… Известные тренеры-доперы также продолжают работать. Я назвал на камеру некоторые известные всем имена тренеров. Их спортсмены продолжают быть, или претендовать на место в сборной. Некоторые подают индивидуальные заявки на международные старты», — заявил спортсмен.
При этом он заявил, что во время интервью говорил и о чистых спортсменах. «Они должны как можно скорее получить возможность выступать на международных турнирах в качестве нейтрального спортсмена», — добавил Дмитриев, подчеркнув, что не получал денег за интервью для ARD.
Первые фильмы об использовании допинга в России появились на немецком телеканале зимой 2014 года. Последняя лента вышла минувшим летом.
11:30
Понедельник
0
4
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
3
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

