
Главный тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных.
Юрай Санитра:,> «Очень доволен, что ребята показали в эстафете свои возможности. Мы много тренируемся и уже видно, что немного устали. Особенно это заметно было по Пидручному, который, к тому же, болел две недели назад.
Эстафета началась неудачно для нас, когда сразу после старта Прима сломал палку и отвалился на последнюю позицию. Может, этих потерянных секунд и не хватило до третьего места. После этого он еще немного нервно стрелял. Семенов и Семаков сделали хорошую работу и вернули нас на хорошие позиции. Пидручный хорошо стрелял, его не сломила вчерашняя неудачная гонка.
Семаков уже немолодой, и я был бы очень доволен, если бы он физически и психологически выдержал до ЧМ.
Обертиллиах – это отличное место, где великолепные условия для восстановления. Поэтому мы там уже находимся довольно долго. Многие спортсмены из сборных, которые расселены в отелях возле Антхольца, болеют, а наши ребята могут в Обертилиахе спокойно готовиться к гонкам и отдыхать, вдали от соревновательного стресса».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
