Свендсен: Шемп был немного сильнее - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Свендсен: Шемп был немного сильнее - «Биатлон» 19:00 Среда 0 349
25-01-2017, 19:00

Свендсен: Шемп был немного сильнее - «Биатлон»


Сегодня, 21 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Норвегии заняла второе место. Финишер норвежской команды Эмиль Хегле Свендсен уступил победу в финишном створе немцу Симону Шемппу. Свенсен прокомментировал свое выступление.
«Он был немного сильнее. У меня нет другого объяснения. Мне пришлось следить за тем, чтобы не наехать на него. Тогда бы я упал. Вот там я и упустил момент», – цитирует Свендсена NRK.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня, 21 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Норвегии заняла второе место. Финишер норвежской команды Эмиль Хегле Свендсен уступил победу в финишном створе немцу Симону Шемппу. Свенсен прокомментировал свое выступление. «Он был немного сильнее. У меня нет другого объяснения. Мне пришлось следить за тем, чтобы не наехать на него. Тогда бы я упал. Вот там я и упустил момент», – цитирует Свендсена NRK.
11:30 Среда 0 402 "Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl