Польский супертяжеловес Анджей Вавжик (33-1,19 КО) провалил допинг-тест перед боем с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 КО), запланированным на 25 февраля в США. Теперь команда американского боксера в срочном порядке вынуждена искать ему нового соперника. Допинг-пробы, взятые у поляка 15 и 16 января в Варшаве, дали положительный результат на анаболический стероид станзонол, сообщает ESPN.
«Я только что узнал о положительном результате допинг-теста. Многие промоутеры связываются со мной, пытаясь заполучить поединок для своих супертяжеловесов. Сейчас я сижу со своим iPad и намереваюсь просматривать видеозаписи боев на Youtube и рейтинги. Мы найдем нового соперника для Деонтея. Турнир, запланированный на 25 февраля, состоится, как и было задумано», — сказал промоутер Уайлдера Лу Дибелла.
За последний год это уже второй бой Уайлдера, который отменяют из-за проваленного его соперником допинг-теста. В мае по этой же причине был отменен бой Деонтея с россиянином Александром Поветкиным.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
