Костюк вышла в ¼ финала в одиночном разряде юниорского Australian Open - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Костюк вышла в ¼ финала в одиночном разряде юниорского Australian Open - «Спорт» 10:00 Четверг 0 173
26-01-2017, 10:00
Спорт 173 0

14-летняя украинка Марта Костюк,>, посеянная под 11-м номером, вышла в четвертьфинал, одержав победу над 17-летней британкой Джоди Анной Баррейдж,>, посеянной под шестым номером, со счетом 6:7(5), 6:1, 6:4.
Теннисистки провели на корте 1 час 54 минуты. Костюк выиграла девять геймов на приеме и проиграла пять на своей подаче. Обе соперницы выполнили по три эйса, при этом Марта совершила девять двойных ошибок, а британка – десять.
За выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии Марта Костюк сразится с 16-летней Энь Шуо Лянь из Тайваня.

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в одиночном разряде проходят матчи 1/8 финала. 14-летняя украинка Марта Костюк,