
14-летняя украинка Марта Костюк,>, посеянная под 11-м номером, стала финалисткой турнира, одержав победу над 17-летней россиянкой Еленой Рыбакиной ,>(16) со счетом 6:1, 7:5.
Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут. За это время Костюк реализовала семь брейк-пойтов из восьми, Рыбакина – четыре из семи. Марта два раза подала навылет и допустила шесть двойных ошибок, а ее соперница выполнила три эйса и дважды ошиблась на подаче.
В финале Костюк сыграет с прошлогодней чемпионкой юниорского Ролан Гаррос и первой сеяной в Мельбурне Ребекой Масаровой из Швейцарии, которая победила в трех сетах канадку Бьянку Ванессу Андрееску (7) – 4:6, 7:6(5), 6:0.
Ранее Костюк и Масарова встречались один раз и тогда сильнее была швейцарка.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
