Джастина Бибера впечатали лицом в борт в Матче всех звезд НХЛ (Видео) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Джастина Бибера впечатали лицом в борт в Матче всех звезд НХЛ (Видео) - «Спорт» 03:00 Среда 0 187
1-02-2017, 03:00
Спорт 187 0

Джастина Бибера впечатали лицом в борт в Матче всех звезд НХЛ (Видео) - «Спорт»


Знаменитый канадский поп-певец Джастин Бибер принял участие в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и был впечатан лицом в борт, сообщает Eurosport.
Джастину удалось прочувствовать всю суровость хоккея, когда бывший канадский хоккеист, один из лучших защитников в истории НХЛ Рэй Бурк сделал ему подножку, а толкнул певца в борт другой известный канадский защитник Крис Пронгер, в 2015 году вошедший в зал славы НХЛ.
Камера запечатлела ехидную улыбку, застывшую на лице Криса в этот момент. Джастину, судя по выражению лица, тоже понравилось.
62-й Матч всех звезд НХЛ прошел в ночь на 30 января в Лос-Анджелесе. Победу одержала сборная Столичного дивизиона.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=-mcHuM5riKI&feature=youtu.be]

Знаменитый канадский поп-певец Джастин Бибер принял участие в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и был впечатан лицом в борт, сообщает Eurosport. Джастину удалось прочувствовать всю суровость хоккея, когда бывший канадский хоккеист, один из лучших защитников в истории НХЛ Рэй Бурк сделал ему подножку, а толкнул певца в борт другой известный канадский защитник Крис Пронгер, в 2015 году вошедший в зал славы НХЛ. Камера запечатлела ехидную улыбку, застывшую на лице Криса в этот момент. Джастину, судя по выражению лица, тоже понравилось. 62-й Матч всех звезд НХЛ прошел в ночь на 30 января в Лос-Анджелесе. Победу одержала сборная Столичного дивизиона. _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl