Британский боксер Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) выразил желание провести бой с победителем поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), встреча которых состоится 29 апреля в Лондоне. Отметим, что самому Хэю 4 марта предстоит сразиться с Тони Беллью.
«Для меня это не навязчивая идея. Это всего лишь цель, которую я перед собой поставил, чтобы доказать, что я являюсь номером один, — приводит слова Хэя Sky Sports. - Моей целью всегда было стать номером один в супертяжёлом весе. У меня был шанс сделать это в бою с Владимиром, но я проиграл по очкам.
Я хотел бы получить возможность провести бой с чемпионом, которого многие считают номером один, и побить его. Победителя боя Джошуа — Кличко многие будут считать тем, кто должен стать лучшим в этом дивизионе».
11:30
Пятница
0
1
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
