Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) уверен, что одержит досрочную победу над обладателем титула WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО).
«Я могу подойти к этому бою в своей худшей форме и все равно нокаутирую его за один раунд, — приводит слова Хэя Sky Sports. - Но мне на самом деле нравится тренироваться. В прошлом я бы не тренировался так много, если бы мне предстоял этот бой. Но поскольку я здесь, мне нравится тренироваться».
Встреча боксеров состоится 4 марта в Лондоне и будет проходить в категории супертяжелого веса.
11:30
Пятница
0
427
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
266
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
256
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
561
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
584
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
