Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) уверен, что одержит досрочную победу над обладателем титула WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО).
«Я могу подойти к этому бою в своей худшей форме и все равно нокаутирую его за один раунд, — приводит слова Хэя Sky Sports. - Но мне на самом деле нравится тренироваться. В прошлом я бы не тренировался так много, если бы мне предстоял этот бой. Но поскольку я здесь, мне нравится тренироваться».
Встреча боксеров состоится 4 марта в Лондоне и будет проходить в категории супертяжелого веса.
11:30
Пятница
0
1
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
