Теннисистки установили рекорд по времени розыгрыша одной партии в пинг-понг - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Теннисистки установили рекорд по времени розыгрыша одной партии в пинг-понг - «Спорт» 05:02 Воскресенье 0 302
26-02-2017, 05:02
Спорт 302 0

МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Голландская и японская теннисистки установили рекорд по времени, потраченному на розыгрыш одного мяча, сообщает Straits Times.

Индиец установил рекорд, разбив за минуту кулаками 124 кокоса

Матч проходил в рамках международного турнира по настольному теннису Qatar Open.

Голландка Ли Цзи и японка Хитом Сато разыгрывали одно очко 10 минут 13 секунд, за это время они ударили по мячу 766 раз.

При этом очко так никто и не получил — судья прервал раунд из-за того, что в игровую зону упал еще один мяч. Оставшаяся часть матча прошла при контроле времени — после определенного числа ударов по мячу очко засчитывалось одной из сторон.

Победителем в итоге стала Ли Цзи. Ей предстоит сразиться с Фэн Тяньвей, четвертой ракеткой мира.

МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Голландская и японская теннисистки установили рекорд по времени, потраченному на розыгрыш одного мяча, сообщает Straits Times. Индиец установил рекорд, разбив за минуту кулаками 124 кокоса Матч проходил в рамках международного турнира по настольному теннису Qatar Open. Голландка Ли Цзи и японка Хитом Сато разыгрывали одно очко 10 минут 13 секунд, за это время они ударили по мячу 766 раз. При этом очко так никто и не получил — судья прервал раунд из-за того, что в игровую зону упал еще один мяч. Оставшаяся часть матча прошла при контроле времени — после определенного числа ударов по мячу очко засчитывалось одной из сторон. Победителем в итоге стала Ли Цзи. Ей предстоит сразиться с Фэн Тяньвей, четвертой ракеткой мира.