Американец установил мировой рекорд в легендарной игре "Тетрис"
Игрок сумел набрать 300 тысяч очков за минуту и 57 секунд.
Американский геймер с ником NubbinsGoody поставил новый рекорд в версии "Тетрис" 1989 года для приставки NES, пишет Sploid.Gizmodo.
Издание сообщает, что рекорд был поставлен совершенно случайно. Игрок смог набрать 300 тысяч очков за 1 минуту и 57 секунд.
Сообщается, что предыдущие рекордсмены смогли набрать такое же количество баллов за две минуты.
"Тетрис" по сей день остается одной из самых популярных старых игр. Геймеры продолжают ставить в ней рекорды скорости.
Ранее .. сообщал, что американский геймер установил рекорд по прохождению Mario.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
