
Дальше без наших: "Ростов" и "Краснодар" не прошли в 1/4 финала Лиги ЕвропыМОСКВА, 17 мар — Новости Дня. Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал в эфире BT Sport о подарке, который преподнес тренеру "Ростова" Курбану Бердыеву перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы.
"Мы только что увидели, как вы передали вашим оппонентам приятный на вид презент. Что было в коробке?", — такой вопрос задали Моуринью в эфире телеканала.
"Да, мне сделали прекрасный подарок в Ростове, совершенно прекрасный, поэтому я тоже должен был что-то подарить ему в ответ", — ответил тренер "Манчестер Юнайтед".
По его словам, он и тренер "Ростова" Курбан Бердыев "любят друг друга" с 2010 года, когда "Интер" играл против "Рубина" в Казани в рамках Лиги чемпионов (Бердыев тренировал "Рубин" до 2013 года — ред.).
Моуринью назвал Бердыева "очень приятным человеком, очень вежливым, хоть и немного закрытым"."Мужики против дьяволов": как российские клубы играли против МЮ в Англии
"Так что я был более чем счастлив передать ему прекрасный подарок от нашего клуба", — резюмировал тренер МЮ, так и не дав ответ на вопрос о содержимом коробки.
"Ростов", сыгравший в ничью против "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, проиграл в ответном со счетом 0:1 и выбыл из турнира.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
