КРАСНОДАР, 23 мар – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Капитаном сборной России по футболу назначен вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Определились все участники Кубка конфедераций 2017 года
Российская команда проводит сбор в Краснодаре, где в пятницу проведет контрольный матч с командой Кот-д'Ивуара. 28 марта сборная России в Сочи сыграет с командой Бельгии.
"Капитана мы назначили. Игорь Акинфеев с удовольствием согласился эту роль исполнять. У него будет три вице-капитана: (Александр) Самедов, (Денис) Глушаков и (Федор) Смолов", — сказал Черчесов журналистам.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Пятница
0
13
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
9
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
12
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
32
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
50
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
